Benedikt Heine
Verkauf
Tel: +49 7641 / 4602-100
benedikt.heine@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Kathrin Heine
Terminvereinbarung und Information
Tel: +49 7641 4602-200
info-pkw.emmendingen@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Julian Hug
Verkauf
Tel: +49 7641 / 4602-100
julian.hug@schmolck.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Sarah Kirstein
Information, Terminvereinbarung & Serviceassistentin PKW
Tel: +49 7662 91123-50
sarah.kirstein@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, SS_0001
Selina Köbelin
Terminvereinbarung und Information
Tel: +49 7641 4602-200
info-pkw.emmendingen@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sebastian König
Berater Teile & Zubehör
Tel: +49 7641 4602-234
sebastian.koenig@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Information NFZ
Terminvereinbarung und Information
Tel: +49 7641 4602-300
info-nfz.emmendingen@schmolck.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Oliver Oberkirch
Berater Teile & Zubehör
Tel: +49 7641 4602-238
oliver.oberkirch@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Information PKW & NFZ
Terminvereinbarung und Information
Tel: +49 7631 3672-0
info.muellheim@schmolck.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Service, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Service, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Service
Team PKW-Verkauf
Verkaufsberater
Tel: +49 7641 4602-100
leads@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Werner Probst
Werkstattmeister Nutzfahrzeuge
Tel: +49 7631 3672-721
werner.probst@schmolck.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Information Verkauf
Terminvereinbarung und Information
Tel: +49 7641 4602-0
leads@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Nicolas Wachtmeister
Terminvereinbarung und Information
Tel: +49 7641 4602-200
info-pkw.emmendingen@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Paulina Berthold
Terminvereinbarung und Information
Tel: +49 7631 3672-0
paulina.berthold@schmolck.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Service, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Service, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Service
Hubert Dorner
Berater Teile & Zubehör
Tel: +49 7641 4602-330
hubert.dorner@schmolck.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Ehrler
Serviceberater PKW
Tel: +49 7631 3672-730
andreas.ehrler@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christopher Eitel
Serviceberater NFZ
Tel: +49 7641 4602-300
christopher.eitel@schmolck.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Rudolf Fischer
Berater Teile & Zubehör
Tel: +49 7631 3672-712
rudolf.fischer@schmolck.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Daniel Giesin
Serviceberater NFZ
Tel: +49 7641 4602-300
daniel.giesin@schmolck.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Andreas Grotz
Verkauf Nutzfahrzeuge
Tel: +49 7641 4602-100
verkauf@schmolck.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Isabella Heid
Terminvereinbarung und Information
Tel: +49 7631 3672-0
isabella.heid@schmolck.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Service, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Service, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Service
Manfred Hug
Serviceleiter
Tel: +49 7641 4602-0
info@schmolck.de
Ansprechpartner für: Serviceleitung
Stefan Klausmann
Serviceberater
Tel: +49 7631 3672-731
stefan.klausmann@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Benny Körkel
Berater Teile & Zubehör NFZ
Tel: +49 7641 4602-330
benny.koerkel@schmolck.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christopher Langer
Serviceberater PKW
Tel: +49 7641 4602-200
christopher.langer@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mike Mack
Verkauf
Tel: +49 7641 4602-100
mike.mack@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, SS_0001
Dominik Müller
Lagerleitung
Tel: +49 7631 3672-716
dominik.mueller@schmolck.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Daniel Ottnad
Werkstattmeister
Tel: 49 7662 91123-567
daniel.ottnad@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Benedikt Pohl
Verkauf
Tel: +49 7641 4602-100
benedikt.pohl@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Niklas Reifsteck
Berater Teile & Zubehör
Tel: +49 7641 4602-140
niklas.reifsteck@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Uwe Rettberg
Berater Teile & Zubehör
Tel: +49 7662 91123-570
uwe.rettberg@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jürgen Rinkenauer
Verkaufsberater
Tel: +49 7641 4602-100
juergen.rinkenauer@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Christopher Sigrist
Berater Teile & Zubehör
Tel: +49 7631 3672-715
christopher.sigrist@schmolck.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Nils Steller
Servicebearter Karosserie und Fahrzeugbau
Tel: +49 7641 4602-210
nils.steller@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Vitt
Serviceberater NFZ / KFZ-Meister
Tel: +49 7641 4602-310
andreas.vitt@schmolck.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sascha Wallburg
Berater Teile & Zubehör
Tel: +49 7631 3672-719
sascha.wallburg@schmolck.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sebastian Wulff
Serviceberater
Tel: +49 7641 4602-200
sebastian.wulff@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Reinhard Zimmermann
Leiter Kundendienst Nutzfahrzeuge
Tel: +49 7641 4602-382
reinhard.zimmermann@schmolck.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Alexander Abt
Terminvereinbarung und Information
Tel: +49 7641 4602-300
alexander.abt@schmolck.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andreas Blakowski
Verkaufsleiter
Tel: +49 7641 4602-100
andreas.blakowski@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, SS_0001
Sinem Deger
Berater Teile & Zubehör
Tel: +49 7641 4602-232
walter.schindel@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Christine Florentin
Berater Teile & Zubehör
Tel: +49 7641 4602-233
christine.florentin@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Marcel Fugmann
Serviceberater
Tel: +49 7641 4602-200
marcel.fugmann@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jochen Götz
Berater Teile & Zubehör NFZ
Tel: +49 7641 4602-330
jochen.goetz@schmolck.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christophe Maier
Berater Teile & Zubehör
Tel: +49 7641 4602-236
christophe.maier@schmolck.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Mordhorst
Leiter Kundendienst PKW
Tel: +49 7641 4602-200
andreas.mordhorst@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Teamleiter NFZ
Teamleiter
Tel: +49 7641 4602-300
info-nfz.emmendingen@schmolck.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Walter Schindel
Berater Teile & Zubehör
Tel: +49 7641 4602-235
walter.schindel@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Edgar Staiblin
Berater Teile & Zubehör
Tel: +49 7641 4602-330
edgar.staiblin@schmolck.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sonja Wurich
Lagerverwaltung
Tel: +49 7641 4602-330
sonja.wurich@schmolck.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Matthias Ziebold
Lagerverwaltung
Tel: +49 7641 4602-330
matthias.ziebold@schmolck.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Berger
Betriebsleiter
Tel: +49 7631 3672-0
michael.berger@Schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Jean Durr
Berater Teile & Zubehör
Tel: +49 7641 4602-230
jean.durr@schmolck.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Helde
Leiter Kundendienst Nutzfahrzeuge
Tel: +49 7641 4602-300
andreas.helde@schmolck.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Pierre Jarzabek
Verkauf
Tel: 07631 3672-740
pierre.jarzabek@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Katharina Maurer
Terminvereinbarung und Information
Tel: +49 761 4602-300
katharina.maurer@schmolck.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Daniel Müller
Berater Teile & Zubehör NFZ
Tel: +49 7641 4602-330
daniel.mueller@schmolck.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Werner Müller
Lagerleitung
Tel: +49 7641 4602-230
werner.mueller@schmolck.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Information Vermietung

Tel: +49 7641 4602-160
lukas.moser@schmolck.de
Florian Wehrle
Berater Teile & Zubehör
Tel: +49 7641 4602-230
florian.wehrle@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Sergej Becker
Serviceberater NFZ
Tel: +49 7641 4602-300
sergej.becker@schmolck.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Valentin Wolf
Berater Teile & Zubehör
Tel: +49 7631 3672-717
valentin.wolf@schmolck.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Dominik Roth
Terminvereinbarung und Information
Tel: +49 7631 3672-771
domink.roth@schmolck.de
Ansprechpartner für: Vermietung
Michael Gleichauf
Marketing
Tel: +49 7641 4602-127
michael.gleichauf@schmolck.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Raphael Kirschneit

Tel: +49 7641 4602-160
raphael.kirschneit@schmolck.de
Ansprechpartner für: Vermietung
Giulia La Rosa

Tel: +49 7641 4602-160
giulia.larosa@schmolck.de
Ansprechpartner für: Vermietung
Lukas Moser

Tel: +49 7641 4602-160
lukas.moser@schmolck.de
Ansprechpartner für: Vermietung
Pascal Schmolck
Prozessmanagement
Tel: +49 7641 4602-0
pascal.schmolck@schmolck.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Georg Sijak

Tel: +49 7641 4602-0
info@schmolck.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Regina Zimmermann
Sekretariat
Tel: +49 7641 4602-0
regina.zimmermann@schmolck.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Dieter Wehrle

Tel: +49 7641 4602-160
dieter.wehrle@schmolck.de
Ansprechpartner für: Vermietung
Jürgen Henninger

Tel: +49 7641 4602-0
info@schmolck.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Bernhard Schmolck

Tel: +49 7641 4602-0
info@schmolck.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Sonja Fross
Terminvereinbarung und Information
Tel: +49 7641 4602-0
info@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Inge Jägle
Terminvereinbarung und Information
Tel: +49 7641 4602-0
info@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Carina Kusnezow
Terminvereinbarung und Information
Tel: +49 7641 4602-0
info@schmolck.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Sabine Radetzki-Burger
Terminvereinbarung und Information
Tel: +49 7641 4602-300
Sabine.Radetzki-Burger@schmolck.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service